Sales conditions - J. GARNIER
J. GARNIER
Presse-papier en bronze doré, en forme de feuille sur laquelle est allongée une jeune femme nue ; agrémentée d'une fleur en haut-relief.
Signé
Long. 17 cm
On y joint deux heurtoirs de porte en laiton, à motif végétal stylisé.
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
J. GARNIER
Signé
Long. 17 cm
Lot vendu en l'état