LOT 16
Sales conditions - Jean VERSCHNEIDER (1872-1943)
Jean VERSCHNEIDER (1872-1943)
Vase en bonze à patine verte symbolisant une vague agrémentée d'une naïade. Signé
Haut. 9,5 cm - Long. 21,5 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Jean VERSCHNEIDER (1872-1943)
Haut. 9,5 cm - Long. 21,5 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine