LOT 14
Sales conditions - Julien Caussé (1869-1914)
Julien Caussé (1869-1914)
Buste de jeune femme intitulée "Pensée", en régule patiné. Signé J. Caussé
Haut. 51 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Julien Caussé (1869-1914)
Haut. 51 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine