LOT 90
Sales conditions - LIBERTY & Co
LIBERTY & Co
Boite à cigarette en argent 925°/°° à décor Arts & Crafts de roses stylisées. Signée du cachet L&Co. 1900
Poids : 124 g
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
LIBERTY & Co
Poids : 124 g
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine