Sales conditions - LOT DE 2 MIROIRS FACE-A-MAIN
LOT DE 2 MIROIRS FACE-A-MAIN
- Un miroir face-à-main en bronze orné d'une tête de jeune femme et de fleurs.
Long. 32,5 cm
- Un miroir face-à-main en bronze argenté à décor de deux pierrots et d'une lune, gravé au dos "Souvenir reconnaissant de son élève Georges Blontet, septembre 1905"
Long. 21 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
LOT DE 2 MIROIRS FACE-A-MAIN
Long. 32,5 cm
Long. 21 cm
Lot vendu en l'état