LOT 31

Sales conditions - LOUCHET

LOUCHET
Vide-poche en bronze doré, de forme oblongue, à décor d'un profil de jeune fille aux cheveux longs. Cachet au revers. Circa 1900
Long. 24 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper

Lot vendu en l'état

28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine

LOUCHET
Long. 24 cm

Lot vendu en l'état

28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine