LOT 31
Sales conditions - LOUCHET
LOUCHET
Vide-poche en bronze doré, de forme oblongue, à décor d'un profil de jeune fille aux cheveux longs. Cachet au revers. Circa 1900
Long. 24 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
LOUCHET
Long. 24 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine