LOT 36
Sales conditions - Louis DERBRE (1924-2011)
Louis DERBRE (1924-2011)
Sculpture totémique en bronze à patine dorée symbolisant une jeune femme dans un linceul.
Signée "DERBRE" sur la base.
(Usures)
Haut. 34 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Louis DERBRE (1924-2011)
Signée "DERBRE" sur la base.
(Usures)
Haut. 34 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine