LOT 73
Sales conditions - Marian WAWRZENIECKI
Marian WAWRZENIECKI
Varsovie, 1863 - 1943
Paysage en Pologne
Huile sur toile (rentoilée)
Vers 1899 - 1900
39,4 x 71,1 cm
Rentoilée, accidents et restaurations.
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Marian WAWRZENIECKI
Varsovie, 1863 - 1943
Paysage en Pologne
Huile sur toile (rentoilée)
Vers 1899 - 1900
39,4 x 71,1 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine