LOT 74
Sales conditions - Marian WAWRZENIECKI
Marian WAWRZENIECKI
Varsovie, 1863 - 1943
Autoportrait de l'artiste dans son atelier
Huile sur toile
Monogrammée et datée en bas à droite M.W
69 x 39 cm
Rentoilée, raquelures et repeints épars, manques.
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Marian WAWRZENIECKI
Varsovie, 1863 - 1943
Huile sur toile
69 x 39 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine