LOT 88
Sales conditions - TIFFANY & CO
TIFFANY & CO
Shaker en argent 925°/°°, à décor tournant d'épis de blé et de feuilles gravés.
Cachet "Tiffany & Co sterling silver 925-1000" et "1 pint"
Travail américain, époque Art Nouveau.
Haut. 22 cm
Poids : 526 g
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
TIFFANY & CO
Haut. 22 cm
Poids : 526 g
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine