LOT 20
Sales conditions - TRAVAIL ANONYME
TRAVAIL ANONYME
Elément d'un objet en deux parties mobiles, le couvercle orné d'une sculpture chryséléphantine symbolisant une femme de style troubadour ; base évidée en bronze doré.
Haut. 16 cm - Long. 13 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
TRAVAIL ANONYME
Haut. 16 cm - Long. 13 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine