LOT 111
Sales conditions - TRAVAIL ART NOUVEAU
TRAVAIL ART NOUVEAU
Une épingle à cravate Arts & Crafts en or 750°/°° ornée d'une perle.
Poids brut : 1,5 g
On y joint une épingle à cravate ornée d'une opale en or 585°/°°
Poids brut : 1,7 g
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
TRAVAIL ART NOUVEAU
Poids brut : 1,5 g
Poids brut : 1,7 g
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine