Sales conditions - TRAVAIL ART NOUVEAU
TRAVAIL ART NOUVEAU
Lot de cinq pendentifs en métal argenté à décor de profils de femmes, l'un figurant une diseuse de bonne aventure munie d'un disque tournant.
On y joint deux broches en métal patiné de forme triangulaire à motif végétal stylisé et une bague à motif de jeune fille.
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
TRAVAIL ART NOUVEAU
Lot vendu en l'état