LOT 35
Sales conditions - TRAVAIL ART NOUVEAU
TRAVAIL ART NOUVEAU
Porte-buvard en bronze à patine brune à décor naturaliste de feuilles de marronnier, prise en forme de bogue de châtaigne.
Signé d'un monogramme "HV".
Long. 12,5 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
TRAVAIL ART NOUVEAU
Signé d'un monogramme "HV".
Long. 12,5 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine