LOT 72
Sales conditions - TRAVAIL ART NOUVEAU
TRAVAIL ART NOUVEAU
Pied de lampe en bronze doré, décor de feuilles et baies en relief, (sans abat-jour). Circa 1900
Haut. 31 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
TRAVAIL ART NOUVEAU
Haut. 31 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine