LOT 79
Sales conditions - TRAVAIL ART NOUVEAU
TRAVAIL ART NOUVEAU
Cadre à photo en métal argenté ajouré et ciselé à décor d'une jeune fille en robe longue tenant un bouton de nénuphar et surmontée d'une fleur de lotus.
Circa 1900.
Haut. 26,5 - Larg. 16 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
TRAVAIL ART NOUVEAU
Circa 1900.
Haut. 26,5 - Larg. 16 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine