Sales conditions - Tiffany & Co
Tiffany & Co
Bougeoir en argent 925°/°° martelé à décor d'un papillon, d'une coccinelle et d'une feuille en application. Cachet Tiffany & Co et sterling silver
Travail américain, époque Art Nouveau.
Haut. 8,5 cm - Diam. 16,5 cm
Poids :328 g
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
Tiffany & Co
Haut. 8,5 cm - Diam. 16,5 cm
Poids :328 g
Lot vendu en l'état