LOT 69
Sales conditions - Travail Art Nouveau
Travail Art Nouveau
Canne avec pommeau en bronze doré en forme de tête de jeune femme.
Haut. (totale) 94 cm
Haut. (pommeau) 10 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Travail Art Nouveau
Haut. (totale) 94 cm
Haut. (pommeau) 10 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine