LOT 39
Sales conditions - UN LOT DE 5 COUPE-PAPIERS
UN LOT DE 5 COUPE-PAPIERS :
Deux coupe-papiers en bronze, un coupe-papier en laiton, un coupe-papier en métal argenté et un coupe-papier en étain à décor de figures féminines.
Long. 26 cm - 24 cm - 23,5 cm - 20 cm - 18 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
UN LOT DE 5 COUPE-PAPIERS :
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine