LOT 19
Sales conditions - VB PASTCHENKO
VB PASTCHENKO
Sculpture en bronze à patine brune et or symbolisant une jeune femme nue allongée sur un sphinx. Base en marbre rouge veiné.
Signée "VB Pastchenko Paris"
Haut. 18 - Long. 34 cm - Larg. 14,5 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
VB PASTCHENKO
Signée "VB Pastchenko Paris"
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine