LOT 23
Sales conditions - Victor BRUYNEEL (1859-?)
Victor BRUYNEEL (1859-?)
Buste de femme coiffée d'un chignon, à large décolleté souligné de fleurs, en bronze à patine brune, base en marbre. Signé au dos
Haut. 21,5 cm
Provenance : Collection David Wilkie Cooper
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Victor BRUYNEEL (1859-?)
Haut. 21,5 cm
Lot vendu en l'état
28 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine