Saliba DOUAIHY (Liban, 1912 - 1994)
Ehden Huile sur panneau 46 x 59 cm signé en Anglais "S. Douaihy" en bas à gauche Oil on board signed in English "S. Douaihy" lower left Private Collection, Beirut US $ 20,000 / 30,000 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.