Saliba Douaihy (Liban, 1912 - 1994)

Zgharta Huile sur toile 51 x 64 cm signé "S.Douaihy" en bas à gauche Oil on canvas signed "S.Douaihy" lower left Private Collection, Beirut US $ 15,000 / 25,000 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.

25 Apr 2024

25 Apr 2024