LOT 312
Saliceto,B.de.
Opera omnia. 5 Tle. in 2 Bdn. Frankfurt, Zetzner 1615. Fol. Lederbände. (Schließbänder fehlen, best. u. berieben, Kap. tls. läd.).
12 May 2022
Germany, Pforzheim