Saliera. Faenza, seconda metà del XVI secolo.
Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 10,5; 17,5x10. Conservazione: restauri; una felatura restaurata e craquelures.
10 May 2024
Italy, Genoa
10 May 2024
Italy, Genoa