LOT 176
Salle à manger comprenant une table à double pietements tripodes
terminés en griffe (une rallonge)et 6 chaises à galettes. Accidents et manques
Ref. : 5564 - 9
19 Feb 2018
France, Génicourt
Ref. : 5564 - 9
19 Feb 2018
France, Génicourt