LOT 0105
Salomon Adler (Danzica 1630 - Milano 1709), Musico con
olio su tela, cm 90x70 entro bella cornice dorata, La foto del dipinto è conservata presso l'archivio della Fondazione Zeri
30 Jun 2020
Italy, Genova
30 Jun 2020
Italy, Genova