LOT 140-038864/0005
Salon-Sitzbank um 1860/70
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapetierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 191 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
19 Nov 2018
Austria, Vienna
19 Nov 2018
Austria, Vienna