LOT 0015

Salon de style Louis XV composé de quatre fauteuils et

Salon de style Louis XV composé de quatre fauteuils et un canapé, à bâti en bois sculpté et stuc doré à décor de fleurs, recouvert d'une tapisserie représentant des scènes galantes et encadrement de guirlandes de fleurs.
Fauteuils : H. 100x65x55 cm
Canapé : H. 109x145x61 cm

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne

Fauteuils : H. 100x65x55 cm
Canapé : H. 109x145x61 cm

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne