LOT 0253
Salon de style Louis XV et d'époque Nap. III en
Salon de style Louis XV et d'époque Nap. III en bois doré (dans le goût d'un ébéniste lyonnais ?) sur roulettes à décor de fleurs proéminentes et recouvert de satin rose, comprenant :
- 2 canapés, H. 99x142x70 cm
- 4 fauteuils, H. 97x63x60 cm
- 4 chaises, H. 92.7x51x55 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
- 2 canapés, H. 99x142x70 cm
- 4 fauteuils, H. 97x63x60 cm
- 4 chaises, H. 92.7x51x55 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne