LOT 0253

Salon de style Louis XV et d'époque Nap. III en

Salon de style Louis XV et d'époque Nap. III en bois doré (dans le goût d'un ébéniste lyonnais ?) sur roulettes à décor de fleurs proéminentes et recouvert de satin rose, comprenant :
- 2 canapés, H. 99x142x70 cm
- 4 fauteuils, H. 97x63x60 cm
- 4 chaises, H. 92.7x51x55 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

- 2 canapés, H. 99x142x70 cm
- 4 fauteuils, H. 97x63x60 cm
- 4 chaises, H. 92.7x51x55 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne