LOT 233
Salon en acajou et placage, décor de palmettes comprenant canapé et 4 fauteuils. Epoque Restauration. Garniture de velours jaune. 94 x 165 x 55 cm et H : 92 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient