Salon en bois mouluré et sculpté plaqué noir... - Lot 221 - Alexandre Landre
Salon en bois mouluré et sculpté plaqué noir et doré, à décor de têtes de lions, entretoises en X, comprenant une banquette, deux fauteuils et quatre chaises. Style Napoléon III. Dimensions de la banquette : 139 x 57 x 165 cm. Dimensions des fauteuils : 111 x 67 x 65 cm. Dimensions des chaises : 102 x 50 x 50 cm