LOT 0100
Salon en bois naturel mouluré et sculpté comprenant une
Salon en bois naturel mouluré et sculpté comprenant une banquette et une paire de fauteuils, garniture rouge
Style Louis XV
26 Sep 2020
France, Antibes
Style Louis XV
26 Sep 2020
France, Antibes