LOT 0100

Salon en bois naturel mouluré et sculpté comprenant une

Salon en bois naturel mouluré et sculpté comprenant une banquette et une paire de fauteuils, garniture rouge
Style Louis XV

26 Sep 2020
France, Antibes

Style Louis XV

26 Sep 2020
France, Antibes