LOT 091-116988/0000
Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, an 6-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser ca. 78 cm, Altersspuren, 1 Arm unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Eletromontage STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25 Nov 2019
Austria, Graz
25 Nov 2019
Austria, Graz