LOT 191-022779/0013

Salonsitzbank

letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit mehrfarbigem gestreiften Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, starke Altersspuren, deutlich ausgebleicht, Bezug im Zuge einer Restaurierung später erneuert STARK REDUZIERTER RUFPREIS

30 Sep 2019
Austria, Graz

30 Sep 2019
Austria, Graz