Sold
Lot 140-039453/0001

Salontisch,

Epoche Napoleon III um 1860, Hartholzgestell, furniert, schwarz gebeizt, mit Messing ornamental u. floral marketiert, 1 Lade, Stegverbindung, Bronzezierbeschläge, 79 x 116 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte restaurierungsbedürftig
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna
Contact info