LOT 191-022761/0077
Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges Fußgestell mit gedrechseltem Schaft, aus massivem Buchenholz, ovale, nussfurnierte Platte, 43 x 89 cm, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz