LOT 57

Salotto in legno dorato

Salotto in legno dorato

Metà XX secolo

Dimensions: divano 100 cm x 2 m x 50 cm, poltrone 90x60 cm, sedie h 100x 50 cm, pouf h 40, l 50x40 cm, angoliera h 98 cm, b superiore 33 cm

In legno dorato, composto da un divano, due poltrone, quattro sedie, due pouf, angoliera

29 Jan 2022
Italy, Catania

Salotto in legno dorato

Metà XX secolo

29 Jan 2022
Italy, Catania