LOT 57
Salotto in legno dorato
Salotto in legno dorato
Metà XX secolo
Dimensions: divano 100 cm x 2 m x 50 cm, poltrone 90x60 cm, sedie h 100x 50 cm, pouf h 40, l 50x40 cm, angoliera h 98 cm, b superiore 33 cm
In legno dorato, composto da un divano, due poltrone, quattro sedie, due pouf, angoliera
29 Jan 2022
Italy, Catania
Salotto in legno dorato
Metà XX secolo