Salotto, inizi sec. XX
Salotto, inizi sec. XX
in legno dortato ed intagliato, composto da: divano, coppia di poltrone, quattro sedie, tavolino con piano in marmo; alt. massima cm 94
10 Apr 2024
Italy, Firenze
Salotto, inizi sec. XX
10 Apr 2024
Italy, Firenze