LOT 220
Silver
Salsiera in argento sbalzato con ansa a voluta geometrica e decori a festoni reggenti medaglione con profilo, piedi a voluta. Germania, inizio secolo XX (g 290) (l cm 24) (lievi difetti)
Estimate € 110 - 120
Estimate € 110 - 120