LOT 470092
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Salvador DALI (1904-1989), 'Alice's evidence', aus: Alice in Wonderland-Serie, 1969
Technik: Heliogravure auf Japan- Papier, hinter Glas, gerahmt,
Signatur: unten rechts signiert 'Dali', mittig drucksigniert,
Maße: 43 x 29 cm, (Papierbogen gefalzt), Rahmen 49 x 35 cm,
Zustand: gut
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Zustand: gut
20 Apr 2024
Germany, Mannheim