Salvador DALI (1904-1989), 'Alice's evidence', aus: Alice in Wonderland-Serie, 1969

Technik: Heliogravure auf Japan- Papier, hinter Glas, gerahmt,
Signatur: unten rechts signiert 'Dali', mittig drucksigniert,
Maße: 43 x 29 cm, (Papierbogen gefalzt), Rahmen 49 x 35 cm,
Zustand: gut

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Zustand: gut

20 Apr 2024
Germany, Mannheim