LOT 42

Salvador DALI (1904-1989)
Contes de fées Japonais
GRAVURE en COULEUR sur PAPIER Arches
Signée en bas à droite, numérotée 4/175
66 x 50 cm
(Petites taches et rousseurs)

Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

07 Dec 2022
France, Cannes

Salvador DALI (1904-1989)
Contes de fées Japonais
66 x 50 cm
(Petites taches et rousseurs)

07 Dec 2022
France, Cannes