LOT 163
Salvador DALI (1904-1989) DAUM Nancy Oeil... - Lot 163 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Salvador DALI (1904-1989) DAUM Nancy
Oeil de Pâques.
Sculpture en pate de verre bleu turquoise signée et justifiée 111/150, cachet DAUM.
H. 24,5 cm
11 Oct 2020
Oeil de Pâques.
H. 24,5 cm