LOT 4
Salvador DALI (1904-1989)
Deux femmes
Gravure avec rehauts d'or
40 x 25 cm à la cuvette
Signé en bas à droite Dali et justifié en bas à gauche 90/250
17 Sep 2019
Salvador DALI (1904-1989)
Deux femmes
Gravure avec rehauts d'or
40 x 25 cm à la cuvette