Salvador DALI (1904-1989), 'Don Quichotte de Cervantes', 1981

Technik: Farblithographie auf Bütten, hinter Passepartout und Glas, gerahmt,
Signatur: unten rechts signiert 'Dali', verso bezeichnet,
Auflage: 121/300,
Maße: Sichtmaß 46 x 63,5 cm, Rahmen 67 x 84 cm,
Zustand: gut

ACHTUNG! VERSAND ERFOLGT NUR DURCH SPEDITION ODER SELBSTABHOLER! ATTENTION! SHIPMENT ONLY VIA CARRIER OR SELF COLLECTION!

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Auflage: 121/300,
Zustand: gut

20 Apr 2024
Germany, Mannheim