LOT 68
Salvador DALI (1904-1989)
Eurydice et Orphée
Lithographie
76 x 55 cm
Signée en bas à droite et datée 1964, numérotée 95/150
22 Jan 2020
Salvador DALI (1904-1989)
Eurydice et Orphée
Lithographie
76 x 55 cm