LOT 9
Salvador DALI (1904-1989) LE PECHEUR, 1968
Salvador DALI (1904-1989)
LE PECHEUR, 1968
(Michler & Löpsinger, 256; Field 68-2 I)
Eau-forte en couleurs retravaillé en pointe-sèche sur papier Japon réhaussée à la gouache, aquarelle et or
Signée et justifiée 86/95
Timbre sec de la signature de l'artiste
39 x 28,5 cm
06 Jun 2023
Salvador DALI (1904-1989)
LE PECHEUR, 1968
Signée et justifiée 86/95
39 x 28,5 cm