LOT 52
ARTS DU XXe SIECLE
Salvador DALI (1904-1989) Le Cheval du Pharaon Gravure réhaussée de dorure, contresignée et numérotée 204/250. De la suite "Les Chevaux daliniens" Plaque 40 x 25 cm Pleine marge (Rousseurs)
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz