LOT 54
ARTS DU XXe SIECLE
Salvador DALI (1904-1989) Le Torero, 1972 Lithographie. Epreuve signée et justifiée sur 250. 72,5 x 51 cm (à vue)
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz