LOT 52
Description Salvador DALI (1904-1989). Le cavalier et le cerf - bestiaire de La Fontaine. Eau-forte couleur, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Cuvette: 39x57 cm Encadrée.
25 Apr 2019
25 Apr 2019